Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 04:09   #505
Местный

Манатов: 2,544
Банк: 0
Всего Манатов: 2,544
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Гэббер, выручайте

Он (Модест) Мюхаузен и вы Мюнхаузен

Но вы - наш

А он - их

мы с надеждой смотрим на вас

В каждой доли шутки есть кусочек бесплатного сыра. Если учесть лучше сыр делают в Кебаджаре, во Франции так говорят люди, да еще в России - это не значит что все остальные не едят сыр. У всех есть сыр. У каждого она своя. Наше, ваше - так же слова и мысли и общественное мнение. И местниковая солидарность, тоже привязано к какому-то суверенитеты или субъекту. Я думаю и уверен, все кто сегодня не спят они ищут высокое слово, высокое качество сыра и неважно бесплатна она или платна, или все ее тут коллективно варят, прямо на форуме, одно я знаю точно - этот разговор потянет еще на 200 страниц. Сначало все считали Колеров мой кумир, да и Станистав мне симпатичен, но постепенно я чувствую, что эти господа тут нарасхват и мне даже нет возможности с товарищами пообщатся. Вопросы сыпятся стремительно как новогоднее конфити, не вдаваясь в подробности разговора, одно мне известно 100% - не каждый в этом признается:
- Ребята, а повлиял на вас Колеров? Повлиял. Он расширил коридор восприятия, то что для вас было незыблемо. Постепенно вы стали отвественнее, взвешеннее, аргументированнее. Думая господин Колеров показал мастер класс не только нам, но и армянам тоже. В одном я уверен на все 100% - господину Колерову так же как нам была важна это общение прямо, а не косвенно. Лишь общение прямо - есть единственное условие для понимания глубины и качества сыра, а все остальное лишь только переходящее присутствие на ней. Знание и понимание различны. Понимание возможно приобрести прямо и посредственно с контакта. А разве вы не знаете, почему президенты и люди высокого ранга всегда скрыты и избегают общения прямого? Именно из-за того что они не хотят быть доступными, все что доступно это сыр самого среднего качества. Но есть люди кое от прямого общения намного обогащаются, намного становятся продвинутее. Они ничего не боятся, они всегда впереди, у них сердце горячее, они могут быть в двухмерным, трехмерным гало графическом пространстве, они могут одновременно войти в положение каждого и говорит с позиции каждого, они неуловимы, ищите их. Ищите их для общения.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием