Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 20:29   #36
Местный

Поблагодарили 586 раз(а) в 399 сообщениях
Вес репутации: 51
V Baku на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Э, друзья, все не так однозначно, мне кажется.
Посмотрим на РФ с точки зрения ЕЕ интересов.
Огромная территория, огромные запасы всевозможных ископаемых. Практически по всему периметру границы масса проблемм с соседями. Начнем с востока. Япония. Курилы и тд. Тягаться экономически невозможно, йенами закидают и суши сделают с криками Банзай. Монголия в ауте. Населения около 2 мильонов и горы урановых рудников и не только. Китай. Писать не буду, читать кому как хочется, скоро русских палочками есть заставят. К примеру щи. Средняя Азия. Будем говорить? Басмачи уже стоько времени клинки точат, опиум с насом сосут.
Кавказ. Меня аж передернуло. Это какой-то кошмар. Один Азербайджан столько проблем создает, что мама не горюй. И Набукко строят в планах и Армению хочет поиметь и ...(больше ниче писать не буду-это секрет и Колерову я не желаю сыпать соль на рану), Армению в корзину, это тяжесть, которую несут по необходимости. Грузия. Витязь в тигровой шкуре и Мцыри сводят с ума. И в горло он успел воткнуть и ТАМ два раза повернуть свое оружье....Они еще заставят русских есть свое сациви.
Молдова+ Румыния и там русским духом и не пахнет. ВИном споят, если Онищенко не спасет, хотя его нос мне последнее время не нравится. Украина. Киев. Мать городов русских. На сале поджарят в случае чего. Один "Беркут" чего стоит. Ну или в крайнем случае случайно президентский самолет собьют. Ясно чей. Батьку не трожьте. Он даже сумел Осетию Южную не признать. Если захочет Северную признает. Прибалты. Паадаждииитеее. Я не могу столько ждать. Потом расскажут как они русских любят. Фины. Спят и видят Карелию. Леса, леса и еще раз леса. Нокия, Коне и хоккей. Юрзинова снова пригоасят и отомстят русским. Маннергейма вспомнят и вообщем друзья не разлей вода. Остальные скандинавы, про шведов нет (полтаву не трогать, Карла (не Маркса) нет), да он им и нахрен не нужен, чтоб мы все так жили, как они тужат.
Кенигсберг, Был, и будет, глупый Коль робко прячет тело жирное в утесах, Меркель тоже над седой равниной моря гордо реет.
АБАЛДЕТЬ.
ПО всему периметру подпвляющее большинство идейные друзья.
Про Европу не говорим, Про Латинскую и не Латинскую Америку забудем, Антарктиду вспомним только в свете глупого вожделения Челингарова, который на дне застолбил типично русско-армянский хачкар. Все, вся нефть на шельфе ихняя, российская.
Я устал.
Так жить невозможно.
Кругом враги и Макномара летит с окна.
Я понимаю их всех и мне их даже жаль.
Придите к нам, мы пожалеем.
Потом еще раз пожалеем.
И еще.
На пыльных тропинках далеких планет останутся ваши следы. А если так пойдет, то здесь даже и следов не останется.
Ибо это искусство заиметь столько недоброжелателей.
Уметь надо, которые так и наровят их поиметь.
А может не надо?
Нехай себе.
Или хай?
Бррррррр.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием