Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2010, 17:06   #26
Местный

Манатов: 24,328
Банк: 0
Всего Манатов: 24,328
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 1,659 раз(а) в 1,293 сообщениях
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Ну конечно же, Колерова. Но Колеров это не Иван с соседней рюмочной, а не бывший советнк Президента, чиновник с самым вышим статусом, ньюсмейкер. Т.е элита РФ. Кроме того я привел примеры к действиям РФ (которой управляет эта элита) и анализируя эти действия можно увидеть именно "страхи Колерова"
Он там недолго пробыл. Так что не стоит отождествлять его с теми, кто принимает решения.

Цитата:
Разве я писал, что Россие она нужна? Вопрос был таков: чем РФ мешает победа Азербайджана?
А почему США не оставили Косово сербам? Здесь - то же самое...

Цитата:
Зачем ее сдавать? Я разве это говорил? Мой впрос другой: зачем РФ нужен конфликт в Карабахе?
Для России решить в пользу Азербайджана конфликт в Карабахе - это сдать Армению. И наоборот.

Цитата:
Это твое личное ошущение. А на самом деле, если одно дело имеет на другое влияние, то обьязательно есть и обратное влияние. Иначе не бывает.
Да, я знаю. Когда бьешь мячом о бетонную стену, мяч передает ей какую-то энергию и стена сдвигается на пару десятых микрона. А мяч отлетает обратно со скоростью, меньшей на несколько миллионных процента, чем была. В общем, действие равно противодействию.

Цитата:
Мы же помним Чечню или 888 и какое оно имело влияние на РФ, на общество России.
Да. Сплотило.

Arian вне форума   Ответить с цитированием