Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 20:32   #3118
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
я мог бы затупить, и сказать, что тоже не намерен забывать вашему другу Зиядлы "армянской подстилки", но к вашей откровенности испытываю уважение и ещё раз хочу сказать: ни преклонения нет, ни пафоса принуждения - тем более.
мало того, что эта презумпция ложна, она просто вредна для эффективной политики АР.
а ваш диагноз отношения АР к России принимаю и воспринимаю ОЧЕНЬ серьёзно. и исхожу именно из такого диагноза
Господин Колеров.
Я ни перед кем шапку не ломаю, ни чьим адвокатом быть не собираюсь. Однако, Зиядлы человек, который мне близок уже потому, что его боль за мою и его Родину не дает нам покоя. И МЫ ОБА ОТДАДИМ все, чтобы ....(дальше высокие слова и я не хочу их писать, надеюсь поймете).
Как то нелогично получается. Мы исходим из реалий вашей близости к армянам и вашего покровительства РА. ВСЕ это гнобит нас, ухудшает наше житие-бытие и соответсвенно мы смотрим на вас изподлобья, а вы видя нашу насупленность в ответ делаете еще хуже.
Вы оттолкнитесь от чего-то, господин Колеров.
И скоректируйте нас на орбите: почему мы считаем вас недругами своими и почему ваша дружба с армянами противоречит нашим интересам и почему мы это должны терпеть?
А Зиядлы прошу не упоминать, мы люди и в прошлом люди военные и наше настоящее не позволяет нам расслабляться.
Сделаем маленькие снисхождения лично друг к другу.
Это моя просьба.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием