Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 19:57   #3105
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
Я думаю, что это Вы невнимательны.

В первых двух приведенных Вами ссылках нет ни слова о строительстве ж/д Баку-Тбилиси-Карс.
А в двух других эта дорога лишь упоминается в каком-то контексте, здесь нет сообщения конкентно об этом проекте.
Я же Вам задавала вопрос о причине отсутствие сообщений в Регнум о последних событиях, связанных собственно со строительством ж/д БТК.
Цитата:
Сообщение от thundergirl Посмотреть сообщение
2. Ваше агентство Регнум уделяет внимание, можно даже сказать пристальное внимание, региону Южного Кавказа. Строительство ж/д БДК, ускорение его темпов, сроки его окончания и ввода в действие (2012 год) активно обсуждаются в СМИ Азербайджана, Турции и Грузии. Вот что сказал Президент Турции Абдулла Гюль несколько дней назад:
Например, Вам должно быть известно, что в начале августа состоялось заседание министров транспорта трех стран, на котором было, в частности, принято решение об ускорении строительства дороги и о сроках окончания строительства. Регнум сообщил об этом?

Во всяком случае никаких новых сообщений в
Все ссылки в сюжете «Строительство железной дороги Баку - Тбилиси - Карс»:

после 24 мая нет.

Собственно, я лишь указала на один (как мне показалось, странный) прокол в работе вашего информационного агентства. А делать или не делать из этого выводы, Ваше дело.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием