Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2010, 01:49   #428
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Скарлетт , вчера под вашим постом "дискуссии вокруг интервью со станиславом" я написал пост на вашу реплику , что вы летаете высоко и все наблюдаете , все видете. Так вот я там написал , что вы можете подняться очень высоко , заиметь большую степень продвинутости , если вы напишете в интервью и пригласите господина Колерова на форум. Но через какое-то время я посчитал возможным стереть этот пост. Сегодня захожу и вижу , что господин Колеров отвечает на форуме и естесственно очень обрадовался. Скарлетт , если вы признаетесь , что тоже хотели чтобы господин Колеров вернулся на форум , то считайте , что у вас очень высокая степень просвященности. Можете сообщить мне на лс , только если будете правдивы и честны. Я знаю , что вы что то недосказали и хотли бы продолжения дискуссии , потому что если два или три человека что-то недосказали , обязательно появится случай его досказать , это древний закон аборигенов с острова Ризхана.
Колерова вернул вопрос Дисмис. Мое отношение к его возврату уже было в предыдущем случае. Мне интересно вести дискуссию с сильным оппонентом. Колеров из таких. Может кому то, со стороны мой стиль кажется жестким, не умею сюсюкаться в серьезных темах. Колеров не слобак, и то что он возвращается, говорит о том что он выдерживает эту атмосферу, и его интервью интересна всем участникам. Тем более сейчас, когда в соседней теме обсуждается реакция России при возобновлении военных действий за освобождения Карабахе.
Так что я и не скрывала, что возвращение Колерова я приветствую.

Гебер, а то что касается недосказанности.... главное не сказать лишнее, а досказать всегда успеем....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием