Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010, 02:18   #457
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ду-ду-душ Посмотреть сообщение
На самом деле, так и есть. Только они не горят, а тлеют.....
Уважаемый Ду-ду-душ
Из безжизненных песчинок пустыни все таки пробиваются глас правды. Это действительно тлеет. Как пишет в своем стишке Беняминяудай

Вот он пробудившейся Тарзан
Ненавидящий стакан

Действительно тлеет. Очень метко выражение. С вашего позволения я возьму его в архив. Почему многие страны делают ставку , на националистическую политику, чтобы не плодить 2миллиарда тонн глупой аналитики это происходит самопроизвольно. буду говорить метко, как уважаемый Ду-ду-душ, лучше косвенна, из-за своей жадности. Все апелируют национализмом, потому что она под рукой. Самое смешное и трагичное, это то те кто с легкостью выпускают джин из бутылки, а потом сами начинают в ужасе бегать и скрываться от джина - национализма. Прежде чем выпускать джина из бутылки разумный человек сначала должен подумать - смогу ли я загнать его обратно. Например, в дискуссиях что здесь я смог бы написать еще таким тоном, что на форуме появился бы джин и ругань. как видите постеменно все сошло на нет. но это не значит что те кто кое-что поняли, в них расстворился вирус. оно просто немного припряталось навремя.

Последний раз редактировалось GEBER; 18.08.2010 в 18:43.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием