Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2010, 01:57   #452
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Вы выросли в аз-ком обществе, как вы считаете, в каком обществе зерна национализма проросли гуще?
В дальнейшем, чтобы было полегче, я употреблю ваше же выражение, какое общество страдает "комплексом неполноценности" более?
V Baku просвешенные люди любую тему про национализм обсуждают коректно , лишь в этом случае они что то там могут обнаружит как ПУСТОЕ МЕСТО! В других вариантах лишь только свое я , не больше .
Станислав наверьное вспоминает вспышку национализма в азербайджанском обществе с 1987 по 1993 годов как справацированное армянами кстати . Ашуг гродуюну чалар .
Если две соседские женьшины ругаються они как обычно апелируют к одним и тем же аргуметам .
Но вспышка азербайджанского нацирнализма была одномоментной реакцией на армянскую вирусную , она быстро затухла , вопреки всему , армянский национализм это вечный двигатель , моторная реакция не выключенная лампочка, которая всегда накаленная до предела , она не тухнет никогда , его можно обнаружить везде как только соберуться три армяна вместе .
Скинхеды это черная городская романтика , помешанная национализмом , в его опасной обрядовой форме , на ПУСТОМ МЕСТЕ !
Национализм выраженное в обрядовой форме , одна из крайних устойчивых форм тоталитарного сектантского национализма . Кстати ее нравоучениями , или желанием не искоренить . эта дорогостоящая работа , я б за такую работу попросил один состав астраханских арбузов , один кочан за одного скиинхеда , и пару вагонов узбекских дынь , с расчета , одна дынья за одного узбека .
думаю что в России не только нет знатоков предмета , тем более о ее путях искоренения не идет и речи .

Беняминяудай : " заблудившийся разум , еще хуже для человека , чем коварный , злостный ненавистный враг "

Последний раз редактировалось GEBER; 17.08.2010 в 02:37.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием