Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 23:14   #2090
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Национализм, как я считаю, это типичный комплекс неполноценности. Больше от него страдают малые нации. Но бывает, что этим вирусом заболевают и большие народы. Но у них такое быстро проходит.На то они и большие.

В чем проявляется национализм? Например как я считаю, и вы наверное не будете спорить, что наличие скинхедов и обзывать представителей Южного Кавказа "чернож...й", это и есть проявление отрицательного явления крайне формы национализма что ярко выражается у большого русского народа, то следуя вашему мнению у большого русского народа есть типичный комплекс неполноценности. А так же, отсутствие у представителей такого малого народа как азербайджанцы таких признаков, опять же следуя вашему заключению отсутствует комплекс неполноценности. Значит национализм, конечно в вашем определении, не зависит от размера нации.
И чтоб внести ясность, не могли бы определить различия шовинизма, нацизма от национализма?

Последний раз редактировалось Scarlett; 17.08.2010 в 12:01.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием