Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 01:48   #449
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет , вы , кстати , как раз таки целый день думал о Вас , как Вам трудно , не за сына нет , просто видеть экран , оно открывалась Горькому , Гоголью дантье в его божественной комедии и беняминяудаю еще не написанном отрывке , про ПУСТОЕ МЕСТО .
Самое величайшее музыка это пауза , пустое место в ней , в каждом промежутке есть пробелы , а каждом сплошном штрихи пауза , надо прильнуть к ней , к реке что протекает незаметно словно время , не видать ее но именно в ней самой в великом пустом месте все и протекает , не держитесь за берег , берега нам не помогут , прильните к реке что протекает , словно ящер оставляя хвоста , не верьте кто говорит что в одну реку дважды не войдещь , я говорю что , один раз тоже не войдещь , меж стуками сердца есть пустое место пауза , меж вдохом и выдохом , пустая плевра , великие пианисты играя одни и те же ноты , лишь угадыали паузу в ней тоже есть нечто с пустого места и у нее особое звучание , меж теми словами что пишу как банальности меж ними тоже есть пауза и пустые места , что могут обнаружить лишь те кто , находиться меж неизвестными берегами ,и протекает однажды по реке грусть , эта грусть по щире чем река Ян-цызы , и слова вырванное от СУН_ЦЫЗЫ , оно просторное до границ самого ПУСТОГО МЕСТА и куда б не стрелял всюду мищень , но самое страшное и мужественное смотреть на эту пустоту понимая соизмеряя , пропуская через и понимая коварства пустого места
Высочайшая вершина музаки , это пауза ,завершение живописи ослепляющий солнечный свет , все уходит а тишину , в молчание к истокам , итак я говорью чтоб всем стать ближе к молчанию . Слова подобны берегам реки , ьерега это не река , не привязывайтесь к берегам , они не утолят ни чью жажду , молчание меж словами это река , прильните к этим струям и пейте саму . . .

Последний раз редактировалось GEBER; 16.08.2010 в 18:41.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием