Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 00:58   #447
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скарлет, я нахожусь далеко и по мобильнику диктую вам послание. Впервые за 10 лет, мне не удалось усмирить жаркий пыл опонента с помощью 2ух постов, хватало одного, пишу 5 или 6ой пост Вам. Такого в моей практике не было. Несколько часов размышлял об этом кажется я нашел более или менее правдоподобный аргумент, почему я не смог написать нечто, что не заставило бы вас писать дальше и плодить новые устловности, каждый мой пост плодил у вас слудющий ответ, не из-за того что вы были изобретательны, я не хотел стрелять картечью. Это из-за того что вы воспользовались запрещенным приемом аппелируя некоему образу псевдопатриотизму, анти-азербайджанская агитка, образу чужой-свой, хорошего и плохого парня. Такая магическая метафизика, оно словно огромное черное облако, её простыми словами или аргументами не растворишь. Конечно же я мог бы ответить волшебными словами, не важно какими, но не стал этого делать так так смог бы дать обнаружить несколько нежелательных коллизий, методика как это делается, потому что это стоит дороже чем минутное тщеславие, что хотелось мне сокрыть от слуха, и глаза. Но все таки возвратившись в город, может быть сегодня я кое-что напишу, не личносного плана, просто имхо. Я уверен после прочтения ваше двустволка больше не сможет стрелять прицельно по пустым местам. ПОверьте то что я писал наверху, все это вода т.е. слабый посты из репертуара бедного факира из Азии. Я бы не стал бы писать дальше, если бы не считал вашу антисоветчину правильной. Так как оно не сочитается с вашим мировозрением я это знаю точно. Просто у нас бывает иногда такое, если кому-то поручают принести шапку, он приносит голову вместе с шапкой.

Последний раз редактировалось GEBER; 15.08.2010 в 02:33.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием