Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 19:09   #445
Местный

Поблагодарили 4,345 раз(а) в 3,069 сообщениях
Вес репутации: 259
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Делая аналогию не хочу сказать ничего плохого о Вас ,
Гебер, я предложила мирно разойтись, а вы продолжаете мутить воду. Что вы хотите конкретно, без всяких аналогий, скажите напрямую. У вас есть конкретные контраргументы тому что я пишу? если да то пожалуйста, а если нет, то оставьте свои аналогии при себе, и приводите их лишь применительно к себе.
Цитата:
уберите ружье с моих постов на время , там нет мишени для Вашего ружья.
Странно, Хикмет бей тоже часто жалуется на мое ружье и вас тоже почему то именно это раздражает? почему? Вроде совершенно разные люди, откровенно не терпящие друг дура, и пишущие полную противоположность , и объединяет вас только отношение к моему ружью. Подумайте над этим...
Так вот, мое ружье всегда при мне . Если я раньше только изредка пыталась в очень мягкой, деликатной, я бы сказала щадящей нежной форме вовлекаться с вами в полемику и незаметно для вас оберегая вас от издевательств и подшучивания , то теперь только от вас зависит, будет ли мое ружье нацелена на ваши посты или нет.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием