Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 18:42   #444
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ну и замечательно, вы разочаровались во мне, и я оказалась не в восторге от вас. желаю удачи. А я такая какая я есть, и горда собой.... есть за что...
согласен . Как то с одним очень состоятельным бизнесменом познакомилься случайно , вроде осел в искусстве и в общение но на стене висели современные дорогие картины , Пикассо отдыхает . Я спросил откуда картины он сказал что по линии диаспоры приезжал иранец с Германии и он ему подарил.
Я сразу понял что он профессиональный кидала , так как он был жаден и не мог бы заплатить за все картины никак , у меня было много денег , он считал что я лох где то их нашел и задариваю свое окружение . Меня больше всего поражала в нем чутье что времена нахрапистых на дворе , нет ни какой приличии и разборчивости как заработать , тогда еще была некая мораль , но опережал время на десятилетия .Это меня зинтреговала , и я периодически заходил к нему, с единственной целью : не ощибаюсь ли я , и часто заставал его в скандалах , если он кому то в трудную минуту отдавал 100 присваивал минимум 1000 . ОН просто решал проблемы оригинальным спсобом ,и мне не пришлось гадать как картины оказалтсь у него . Он одному вызволил Камаз с Гаи , отремонтировал его , и работал для себя, аргументруя что он ее починил , и не отдавал КАМАЗ , и схожие темы у него . Я был горд за себя что в такой малюсенкой детали , с первого дня увидел на картине , в стене , птицу бющийся об стены темницы , сквоз его речи что он меценант и.т.д. .
Делая аналогию не хочу сказать ничего плохого о Вас , уберите ружье с моих постов на время , там нет мишени для Вашего ружья, ТАМ ПУСТОЕ МЕСТО .

Последний раз редактировалось GEBER; 14.08.2010 в 19:20.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием