Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 16:01   #434
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Скарлет Вы тут много писали против народного фронта , про оппозицию и про много такое , а сами не до конца не разобрались в их примитиных технологиях притом бессознательных , у сталина такая пропаганда была сознательная .
Обясняю на примере Вашего поста , обрушиться на не окрепшего психикой гражданина кого встретил или кто рядом со словами :" отурмаян эрмани , микоян колбасасы йемайин , улу нанаси эрмани олуф , они ведут открытую, активную, не глумясь ничем АНТИазербайджанскую пропаганду.
Бессознательность их в том , что они хотять возбудить то , что в себе не могут обнаружить .
Это подтвердили мои большие эксперименты над ярымы якобы националистами в года канувшие в далекое лета. Я думал что Вы действительно меня считали проффессионалом , оказываеться маленькой сопкой и с такими примитивными приемами хотите меня приструнить.

При Сталине был троцкизм как дубина для оглушения . дядя мой старый комунист , орденоносец рассказвывал что :В нашей деревне однажды на пахоте беседовали два крестянина . Один говорит другому :
_Знаещь ночью Аллахверди увезли чекисты , говорят что он оказалься троцкистом .
Другой крестянин ему отвечает
__Ты знаещь троцкизм такая сложная система как бы Аллахверди там разобралься ?
___Утром вызывают несчастного в Чк и следователь спрашиваеь :
__Слушай , с коей времени троцкизм , считаеться сложной научной системой что , ты утверждаещь Аллахверди там бы не разобралься ?

Скарлет помоги как мне разобраться в кремлевской агитки , как в троцкизме бедняк АЛЛАХверди ? Какие сайты посешать ? может кто то попросит , через монитор у меня с России оплату в вебмоне , как уберечся ?
Гебер, я ни за и не против за кого-то конкретно, я за Азербайджан. Поэтому не зависимо от того оппозиционер или игтидар, армянин или азербайджанец, если в их действиях я чувствую вред то я это критикую и выступаю против, а если есть польза или есть хотя бы разумное зерно то я конечно приветствую.
И вы допустили огромную и не простительную ошибку, написав в одной строке " отурмаян эрмани , микоян колбасасы йемайин , улу нанаси эрмани олуф" и "они ведут открытую, активную, не глумясь ничем АНТИазербайджанскую пропаганду." Потому что я на площади присидалками не занималась, обожаю микоянскую колбасу, и в родне у нас не только улу нене, но и ныне здравствующих армян достаточно, а вот про то что Регнум пропагандистский рупор Кремля и служит интересам Армении только вы в неведении. И выводы как результат этой ошибки ни что иное как бред.
Вот после такой грубой ошибки, я не смогу вас считать профессионалом.

Аллахвердинин тротскис олуб-олмасынын исе бизим сохбете хеч бир дехли йохдур.

Извините за прямоту, вынуждена ... так как я вижу вы полностью искажаете мои мысли.....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAROB (14.08.2010)