Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 15:12   #431
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скарлет Вы тут много писали против народного фронта , про оппозицию и про много такое , а сами не до конца не разобрались в их примитиных технологиях притом бессознательных , у сталина такая пропаганда была сознательная .
Обясняю на примере Вашего поста , обрушиться на не окрепшего психикой гражданина кого встретил или кто рядом со словами :" отурмаян эрмани , микоян колбасасы йемайин , улу нанаси эрмани олуф , они ведут открытую, активную, не глумясь ничем АНТИазербайджанскую пропаганду.
Бессознательность их в том , что они хотять возбудить то , что в себе не могут обнаружить .
Это подтвердили мои большие эксперименты над ярымы якобы националистами в года канувшие в далекое лета. Я думал что Вы действительно меня считали проффессионалом , оказываеться маленькой сопкой и с такими примитивными приемами хотите меня приструнить.

При Сталине был троцкизм как дубина для оглушения . дядя мой старый комунист , орденоносец рассказвывал что :В нашей деревне однажды на пахоте беседовали два крестянина . Один говорит другому :
_Знаещь ночью Аллахверди увезли чекисты , говорят что он оказалься троцкистом .
Другой крестянин ему отвечает
__Ты знаещь троцкизм такая сложная система как бы Аллахверди там разобралься ?
___Утром вызывают несчастного в Чк и следователь спрашиваеь :
__Слушай , с коей времени троцкизм , считаеться сложной научной системой что , ты утверждаещь Аллахверди там бы не разобралься ?

Скарлет помоги как мне разобраться в кремлевской агитки , как в троцкизме бедняк АЛЛАХверди ? Какие сайты посешать ? может кто то попросит , через монитор у меня с России оплату в вебмоне , как уберечся ?

Последний раз редактировалось GEBER; 14.08.2010 в 15:37.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием