Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 14:25   #426
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Мдааа, три поста написаны и совсем переделаны.... Видимо я вас сильно задела....

Гебер, я вас очень уважаю, и всегда стараюсь к вам отнестись с пониманием, признаюсь это не всегда легко. Но, извините, вашу позицию по отношению Регнума отказываюсь понимать. И я не буду пытаться вас переубеждать. Это бессмысленно. А воспользуюсь тем , что Вы всегда все сводите на интерес к деньгам, если у вас в этой позиции нет денежного интереса, а я точно знаю что нет, то тем более вам ничего не стоит отказаться от нее.
Скарлет я же дал ссылки на 2 или 5 лет тому назад , что писал , разьве что то изменилось , хотья б буковка ? А какая позиция у меня к Регнуму ?
О пристастной отношений многих тут к Регнуму я узнал впервые .
А то что касаеться Господина Колерова и Станистлава Тарасова то они нам не желают ничего плохого . Или Вы считаете что они в России за все в ответе и они руководили армянами аж с 1987 года ? Скарлет разьве это дело ?
Не имели они греха как говорил Иисус , разьве что попытались вмешаться в дела людей.
Напишите сегодня статью любую в известной газете про киргизов и про узбек в ОШО . Вы будете грешными , с обеих сторон .

Цитата:
Сообщение от ду-ду-душ Посмотреть сообщение
Напротив, как раз от такой позиции отказаться сложнее всего. Вы невнимательно читаете Гебера. Он же писал, и не раз, и неплохо писал о предпочтениях....
Браво маестро ?! У Вас оказываеться , все ходы записаны кстати . Беняминяудай :" Великий путь не труден , если Вы не имеете предпочтения "
Здесь тоже можно ощибиться и надо быть внимательным , так как если у все 7 пятниц на неделе , и Вы каждый раз меняете предпочтение , и каждый раз пишите что у Вас последное предпочтение вот это .
беняминяудаю легче так сказать , так как он родилься с предпочтением и в ней не смог узнать разность . Это бессознательное предпочтение как обычно люди на 98 процентов обусловлены предпочтениями и тут ничего не поделаещь . Приходиться иметь дело с известными людьми , так как заранье известно их предпочтения .

Последний раз редактировалось GEBER; 14.08.2010 в 14:43.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием