Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2010, 16:12   #2059
Местный

Поблагодарили 865 раз(а) в 662 сообщениях
Вес репутации: 58
Molla Nəsrəddin скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Станислав Николаевич.

И г-н Колеров, и Вы высказывались здесь в том духе, что в Азербайджане арменофобия возведена в ранг госдуарственной политики, кроме того упоминаниями к месту и не к месту "курдского клина" и Иракского Курдистана, который вот-вот получит независимость, старались нас то ли напугать, то ли озадачить. В любом случае упоминание курдского вопроса - это нечто такое, что против нас.

А вот здесь в вашем же издании приводится другая такая же абсурданая по интенсивности абсурда, но противоположная по его направлению - точка зрения:

"В Азербайджане шок: 19% состава правительства и парламента Азербайджана - армяне": оппозиционные СМИ

Как теперь быть? Какой из абсурдов, приводимый Вами с г-ном Колеровым, или тот, который здесь, считать основным и магистральным? Чего нам нужно больше опасаться, того, что страной правят армяне и курды или того, что страну охватила армено и курдофобия?

Эти две точки зрения, мягко говоря, не стыкуются.
А может это последнее слово РЕГНУМ в области маркетинга? На-но технология по охвату всех целевых аудиторий?

Сорри за офтоп, но...

Говорят, у Моллы одно время было две жены. Обе они были драчуньи и всегда вздорили. То одна говорила:

— Молла меня очень любит.

То откликалась другая:

— Нет, он больше любит меня.

В конце концов, они всегда приходили к Молле и спрашивали:

— Кого из нас ты любишь больше?

Молле, наконец, это надоело. Пошел он на базар, купил две синие бусинки, и дал каждой жене тайно:

— Другой жене не показывай. Это знак моей любви к тебе.

После этого, когда бы жены ни приходили и ни спрашивали, кого он любит больше, Молла отвечал:

— Я люблю больше ту, у кого синяя бусинка.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Həmşəri (12.08.2010)