Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2010, 02:09   #2001
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12
Ник изменен-2 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Вы перечислили достаточно полный перечень возможных сценарием развития событий. Все они имеют право на жизнь и находятся, кстати, к рабочем состоянии. Должен также отметить, что и в России нет четкого представления о перспективах, и доминирует принцип- действовать по ситуации. Более уверенно на эту тему рассуждают израильские политологи. Они являются сторонниками проекта- расчленения государств или псевдогосударств в регионе " Большого Ближнего Востока". Это - рационально. Зачем, скажем иметь дело с Грузией, когда удобно иметь дело сразу с Картвельской Демократической республикой и Сванетским царством и т.д. Будет откровенно, в этом разрушительном замысле есть своя потрясающая " прелесть".
Г-н Тарасов, в самом начале дискуссии Вы заметили, что долгосрочное геополитическое планирование штука жизнеспособная (я передаю лишь смысл). Думаю сегодняшний геополитический передел был задуман еше до нашего рождения. В ем смысл етого передела? Что он дает авторам (не конкретным людям, а носителям етих идей)?

Ник изменен-2 вне форума   Ответить с цитированием