Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 23:23   #1958
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Статью нужно читать внимательнее..
Станислав Николаевич, если бы я прочитала статью внимательнее, то вопросов было бы еще больше.

Мне приятно, что вы на один вопрос ответили несколько раз. Но, к сожалению, ни один из этих ответов не смог убедительно показать, что Шаумян не был дашнаком. Сегодня я говорила с замдиректора Института истории АН Азербайджана как раз по этому поводу, и он сказал, что институт обладает свидетельствами того, что Шаумян был дашнаком.

Вы, не имея документов, свидетельствующих о том, что Шаумян был дашнаком, считаете, что подобных документов не может быть ни у кого другого. В конце концов, это касается деятельности, связанной с Баку, а не с Москвой, и логично, что именно в Баку эти документы и могут находиться.

У вас же получается так: если в Москве нет, значит, в Баку их тоже не может быть. Откуда такая уверенность, да еще после того, как директор института открыто заявил, что располагает этими документами?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (10.08.2010)