Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 02:15   #1877
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Зиядлы, мы все ходили под пулями и верили в свою СТРАНУ. Что дала сейчас Россия этим солдатам и офицерам из Рязани, Владимира и т.д.? Мы им до сих пор помогает и сражаемся с властью по этому поводу. Ты не видел еще настоящего империализма, поэтому русских считаешь империалистами. Вот придут турки- они многое покажут. Тогда все вспомнится. Поверь, я знаю эту страну, много раз бывал. Азербайджанцы будут на третьих, четвертых ролях, тогда как при Советах ту них было все. Практически все.Сейчас другие времена. Те лейтенанты, которые служили в ЗАКВО, стали генералами и полковниками. Им не нужна земля азеров, Гянджа, Баку и пр. Но они все помнят. К счастью, я уехал из Гяджи, когда было все спокойно. Они уезжали по-другому, подставляя Азербайджан в войне с Арменией по Карабаху. Делали это не за деньги- достали. Так себя ведут сейчас американцы в Афганге( видел), в Ираке( тоже видел). У низ тезис- никогда не делай добра- не получишь в спину зла. Вот они и мочат все направо и налево. Я их понимаю.
Стас-лэлэ, не надо валить на офицеров и солдатов. Виновна была та самая сучья держава, которую вы назвали выше "Отечеством". В принципе, ничего не изменилось... преемники тут как тут

PS: мы не азеры, а азербайджанцы

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Molla Nəsrəddin (05.08.2010), V Baku (05.08.2010)