Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2010, 00:14   #1826
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ziyadli Посмотреть сообщение
Да я б с удовольствием, только в те времена как грил Чапаев, "языков не знал"))). Да и волосы тогда не росли из ушей. Молод был.

Это так говорили тогда. И я как дурак верил в это. Только какое оно мне Отечество? Нет, Стас-лэлэ, не Отечество оно мне, не Отечество. И не было никогда. Так себе.. колониальная держава, которая хапнула мое Отечество и сыновей моего Отечества посылала умирать у черта на куличках. И не дрогнула рука у этой колониальной державы, когда настало время давить мой народ.

Но я все это тогда не знал.
Зиядлы, мы все ходили под пулями и верили в свою СТРАНУ. Что дала сейчас Россия этим солдатам и офицерам из Рязани, Владимира и т.д.? Мы им до сих пор помогает и сражаемся с властью по этому поводу. Ты не видел еще настоящего империализма, поэтому русских считаешь империалистами. Вот придут турки- они многое покажут. Тогда все вспомнится. Поверь, я знаю эту страну, много раз бывал. Азербайджанцы будут на третьих, четвертых ролях, тогда как при Советах ту них было все. Практически все.Сейчас другие времена. Те лейтенанты, которые служили в ЗАКВО, стали генералами и полковниками. Им не нужна земля азеров, Гянджа, Баку и пр. Но они все помнят. К счастью, я уехал из Гяджи, когда было все спокойно. Они уезжали по-другому, подставляя Азербайджан в войне с Арменией по Карабаху. Делали это не за деньги- достали. Так себя ведут сейчас американцы в Афганге( видел), в Ираке( тоже видел). У низ тезис- никогда не делай добра- не получишь в спину зла. Вот они и мочат все направо и налево. Я их понимаю.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием