Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 16:08   #514
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Все эти 3-4 года после суда, воняла та часть оппозиции которая защищала говно разнося по всему миру вонь такого говна как Фатуллаев, тем самым больше армян тиражировавший его лож о нашей трагедии. Потому что для них интересы Родины стоят на самом последнем месте, главное нужно отрабатывать гранты. А Чаладзе молча дальше проводила свое журналистское расследование и напечатала результаты.

Хан, Чаладзе написав о таких как Юнусовы, она описывала факты против которого у самих Юнусовых нет и не могут быть претензии, так как они сами вынудили ее на такой шаг. Они против Чаладзе стали проводить такую жестокую компанию что только дав им понять что она может сказать еще большее смогла заткнуть их. Не лезьте туда о чем не имеете представление. И в следующий раз когда на вас нахлынет желание говорить о человеке сравнивая ее с говном , задумайтесь о том что она для твоей Родины сделала, делает и будет делать на много больше чем вы не только не делали но даже не можете себе представить!
Я же сказал, что одно говно утонуло и за ним утонуло другое.
Потом одно всплыло и за ним всплыло и второе.
Теперь первое тонет, и скоро утонет и второе.
А вонь остается.

Вы в принципе ничего не опровергли

На меня желание не нахлынивало, я никогда не переставал так думать с момента первого всплытия.

П.С. Детски игравой площадка неджя олду?

Xan вне форума   Ответить с цитированием