Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2010, 03:14   #291
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Зиядлы , этот фильм назывался последний перевал. Как знаток хочу у вас спросить , действительно я давно об этом думаю , просто момент сейчас настал. Последний перевал был для известного персонажа Кербелаи или же это последний перевал был для положительного героя азербайджанского коммисара Аббасгулу бека и еще рядом с ним известный персонаж когда-то игравший Бахтияра , если кто-то знает пусть сам пишет. Уважаемый Зиядлы , кого вы считаете положительным героем , Кербелаи или коммисара? Я считаю положительным героем коммисара и Аббасгулу бека. Потому что у меня в руке два сравнения и два факта. Я видел коммисара , который жил в советское время , я видел и Кербалаи , то есть людей , которые после развала СССР совершили поломничество в Кербала на могилы шиитским святым. Последний Кербалаи , с которым я был знаком два месяца тому назад на ровном месте наколол меня на семьсот манат , так называемых халал денег. И по убывающей схеме все другие Кербалаи , которых я встретил в советское время вполне им можно было прилепить ярлык антиобщественные элементы. Может быть я не спорю до революции были настоящие Кербалаи , но были и настоящие комиссары тоже. Как вы считаете с изменением названий города в положительную ли сторону меняются люди , живущие в том городе? Вот если я свою деревушку через Иджра хакимийети , предположим добьюсь и ее назовут Лос Анджелес , как вы считаете увеличится ли надои коровы моей деревушки? Если я стану Кербалаи , изменится ли мой нрав?
Гебер, у меня к комиссарам аллергия. Мен кендчи адамам. Мне Кеблеи ближе.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием