Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 23:24   #1701
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Станислав Тарасов:
Цитата:
Насчет России- пока все правильно, хотя ее импульсы на этом направлении стали заметно активизироваться. Что касается Курдистана- это реальное- проблема месяцев- ристалище- на котором начнет определяться судьба региона Там будет несколько этапов: Первый: переброс действий в восточную Турцию и создание" моста" с Ираном и Сирией. Турцию, похоже, " урежут" как Россию: отберут часть восточных вилайетов. Затем этот процесс затронет Иран и т.д. Вступят в силу афганские факторы: белужды и прочие. Будет задействован- обязательно- Пакистан, а вслед за ним Индия. Затем, если не одновременно, Средняя Азия, с вступлением в игру Китая.
И еще о Курдистане. То, что Ирак не существует как государства де-факто, это не мое мнение, а мнение официальных представителей Запада. Именно они сейчас выбрасывают в СМИ разные проекты будущего устройства территории, именуемой Ираком. Для России: с одной стороны, эпицентр сражений уйдет сначала вроде бы далеко на юг. С другой, рано или поздно волна достигнут стен Дербента. Поэтому исходя из диспозиции будут все же приниматься определенные серьезные внешнеполитические решения. Они напрямую коснуться Азербайджана, Грузии и Армении.
Прав Ашина:
Цитата:
Вы тратите много усилий на изложение своих субъективных ожиданий и тех ожиданий или опасений, который Вы предполагаете у нашей аудитории.
Цитата:
Вы очень желаете фантазировать, мне приходится всё время возвращать Вас к предмету разговора - настолько буйна Ваша фантазия

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием