Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 20:45   #1684
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Станислав Тарасов Посмотреть сообщение
Мое личное мнение,но основанное все же на многолетнем наблюдении за интересующим нас процессом. Все же США выполняют определенную миссию: перекраивают всемирную политическую карту мира. Правда, у них многое раньше получалось и сейчас бы получилось, если бы: 1. Их бы не подставили в Ираке и в Афганистане".2. Если бы не мировой экономический кризис. Результат: в силу вступили " новые силы",- Китай и, возможно, Индия.По- моему дальнейший ход событий будет зависеть от их видения будущего устройства региона. Для меня не факт, что они будут способствовать созданию единого тюркского пояса и, скорее всего, создадут для Турции- в первую очередь- массу проблем. США возьмут паузу,пока не очухается Европа( если только очухается). Поэтому рисовать картину исходя из отношений США, ЕС, Турция, Иран, Россия и пр. и выстраивать сценарии -это как предлагать сводку погоды: на сегодня, завтра - угадали, завтра- ураган. Я так думаю.
Вы тратите много усилий на изложение своих субъективных ожиданий и тех ожиданий или опасений, который Вы предполагаете у нашей аудитории. Этого всего пока не надо. Речь идёт о цели США.

Вот Вы там обмолвились:
Цитата:
Правда, у них многое раньше получалось и сейчас бы получилось,
Вот как раз об этом: что именно у них "раньше получалось" и что "могло бы получиться и сейчас"?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием