Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 20:11   #1679
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Я понимаю , вам это трудно , я больше склоняюсь писать политические притчи. Их у меня великое множество , но я как-то их не пишу , как бы придерживаю свой язык. Тот метод политической публицистики и аналитики рассчитан на огромное колличество людей , кто воспринимает это и впринципе много профессионалов в этой области существует и в России и на западе. В этой сфере моя писанина выглядела бы очень примитивно , блекло и малоинтересной , то есть в этом жанре. Вот например я напишу такую статью , например вот такая цитата: "если бы в советском союзе смогли бы вовремя сделать одну малюсенькую изменение в гимне СССР , советский союз мог бы распасться на тридцать лет позже или вообще могла бы существовать и в помине. Я уверен , большинство серьезных аналитиков покрутят пальцем у виска. И серьезных читателей и ценителей такого инфо может быть максимум три или четыре. Если обратятся ко мне , я им скажу , что там были и слова правильные и песня была правильная , но была одна неправильная деталь. Вот если бы эта деталь была на месте , все остальное было бы не пустое место. Дальше , если меня спросят , а какая деталь , ну предположим я им сказал , они скажут "ааа , как у Якубовича в поле чудес , одной буквы нехватает , так мы сами это знаем , это такое малое , как мы его не заметили , это нам давно известно" и смогут привести много фактов аналогичного уровня. Помню , когда жил в Алма-Ате , на каком-то бишкекском форуме писал много факторов , что настанут времена , когда ни один бишкекский политик не будет согласен с другим. Много чего интересного , мне многие на форуме писали , мы сами с усами , а кавказцы , кроме жарить шашлыки ничего не умеют. И они были правы , стереотип , он превыше истины. Вот например , если поменять незаметно один стереотип в обществе , можно многого достичь. Но дело в том , что этого нельзя делать публично и аналитическими статьями.
Слушайте, тов. Geber!. А вы потрясающий, интересный человек.А то мне казалось, что действительно имеем дело с одними только "шашлычниками", только сублимирующими в политике.Мы согласны с вами ДРУЖИТЬ и общаться. Писать не бойтесь. Смелее. Правда, это может кое-кому не понравится , скажем, в бывших "братских республиках".Но и БОГ с ними. Вперед- дерзайте.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием