Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 19:27   #1673
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

пс. вот еще одно доказательство связи Тегерана и США по Ираку. Тогда как многие страны схватили наживку про метание обуви президенту Бушу , Иран один из первых чуть ли не объявил некого журналиста с Ирака героем. Хотя это было срежиссированная акция перед голосованием в парламенте Ирака за пребывание америнских войск на территории Ирака. Любой охраняемое лицо выдрессированное аж самых низких рангов от бизнессмена до президента , при первой угрозе обязан лечь на пол. И охрана тут же налегает на него Этот механизм доведен до автоматизма. А тут Буш на трибуне уклоняется от предмета неизвестного происхождения опосля еще раз уклоняется , не падая на пол. Это один из многих незаметных малюсеньких проколов , второй прокол в спешном порядке уничтожается обувь , закиданная в Буша. Например , я бы разоблачил журналиста простым тестом. Для этого мне нужно посмотреть на обувь , расспросить близких журналиста и сравнить эту обувь с другими старыми обносками журналиста. Так как я точно знаю , точно есть какой-то интервал и бессознательный выбор как человек покупает и при каких обстоятельствах себе обувь , какой период ношения этой обуви и в какое время возникает потребность приобрести новую обувь. Я уверен , в этих деталях запутались американские спецы , низкий уровень естественно , просто не хочу подробно об этом писать , так вот в этих деталях можно уличить журналиста , естесственно прийти к выводу , что обувь была им приобретена во внеурочное время. Или установить факт , что эта обувь была пришельцем. Я на сто процентов знаю , что в Иране очень много специалистов высокого уровня , которым сразу стало известно , что это подстава. Но они промолчали об этом. Это еще раз указывает на связь Тегерана и США в своих действиях в Ираке.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием