Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 11:14   #1651
Местный

Поблагодарили 58 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 19
Станислав Тарасов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ну да, вы констатируете свое собственное мнение...
Вот мне и любопытно, вас не удивило то что ваше констатация собственного мнения воспринимается как "капание изо дня дня в день на мозги противника (врага), коими для них являются азербайджанцы и турки".?
Понимаете, мышление в категориях " враги-друзья"- признак детского сада. Возможно, внешне создается впечатление, что мы " копаем". Нет, в отличие огт прежних времен, мы стали пристальнее, более тщательно наблюдать за ходом событий на Большом Ближнем Востоке. Это- во-первых. Во-вторых, поверьте, просто надоело читать, когда выставляют то в роли представителя армянского" агитпропа", то в роли какого-то иного " рупора". Вы , как мне кажется, должны давно оценить один серьезный фактор: нарождается новый русский капитализм, который будет жестче, нежели был до 1917 года и не таким "гуманным", как во времена Советов.В России обозначаются свои собственные национальные интересы. Поэтому у нее, в частности, на Кавказе, есть только попутчики, и нет прочных союзников. Если нам будет выгодно, мы будем " дружить" с Баку, или наоборот с Ереваном. Потеряем интерес- каждый будет решать свои проблемы сам, в том числе. Поэтому, если с пишу то, что не нравится, скажем, форумчанам, это не значит, что я враг, Но я и не друг. Полагаю, что такой тезис облегчит нам взаимопонимание и наш диалог.

Станислав Тарасов вне форума   Ответить с цитированием