Тема: Завтрак
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2010, 10:27   #220
Местный

Поблагодарили 4,480 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 403
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ду-ду-душ Посмотреть сообщение
Отлично. Я рад за ваши дружные садистко-мазохисткие отношения. Главное, что все довольны.....
Дааа, у нас гармония.... А еще я его оскорбляю с мороженным. Это не кофе-глисе, я мороженное ем с кофе. То есть мороженное отдельно горячее горькое кофе отдельно. Беру пол ложки мороженного и осторожна в эту же ложку добавляю кофе, так чтобы не смешалось, и ем а может пью... во рту в один и тот же момент чувствуется сразу несколько противоречий холодного и горячего, сладкого и горького, жидкого и твердого.... Обалденное возбуждение всех вкусовых рецепторов и глаз радует сочетание противоречивых цветов белого и черного.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием