Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2010, 16:05   #491
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
торговец Эйнулла Фатуллаев прочуял очень перспективный бизнесс и выгоду со всей этой катавасией , которую он замутил. Я как-то еще разговаривал с одним лагерником из Якутии , он рассказывал , как легко мотать срок , когда ты точно знаешь , где-то под березой у тебя припрятаны крупные алмазы. Я незнаю какие алмазы надежды у Эйнуллы Фатуллаева , одно могу утверждать на сто процентов. Трехчасового разговора моего с ним по душам совершенно бы хватило чтобы он раскаялся. А все его подвиги - это результат того , что его допрашивали и те , кто на него хотели повлиять не просчитали силу алмазов припрятанных где-то далеко для Эйнуллы Фатуллаева , но очень близко для того , кто об этом догадался бы. Многие в упор не хотят замечать изворотливость и творческое воображение этого человека , он четко прочуял время , место и аранжировку к ним. Ну что еще можно добавить? С такими типажами один из действенных методов откупиться за неимением других способов.
Гебер.

Я ещё пару лет назад спрашивал, почему покойный Эльмар вызывал у вас ярую ненависть, а Эйнулла, напротив, нескрываемую симпатию?

Вы же так тонко разбираетесь в психологии, а тут не можете дать простейшего анализа своих чувств.

======================================

Постарайтесь уложиться хотя бы в А4.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием