Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 12:53   #419
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну хорошо Скарлет ! не будем отвлекаться. Кстати только что идет пердача про моду с женьшинами певичками и актрисами так вот актриса Малейка прочитала стихи про любовь , если б я был экспертом страховой компании Ллойдс с ее сотни миллиардным оборотом побоялся бы страховат капитал , того мужсчину кто б в нее влюбилься . Потому что это были такие стихи , вообщем классные .

Пс. Тема была дискуссия вокруг господина Колерова , итак друзья прежде чем освоить любую тему то есть принять что-то новое , если вы переполнены старыми стереотипами , вглядами на банальные предметы , если даже около вас будут говорить некто про саму истину мать или про голую правду , вы не сможете принять ее , вы отвернетесь от голой правды , хотя голая правда - это самое непустое место. Почему вы не хотите ее услышать от Колерова? Потому что он временами говоритголую правду , он говорит , что примерение невозможно , разве вы и многие тут своими байками не доказываете это , что примерение невозможно? Итак , голая правда в этом. Я как-то наряжая эту правду хотя бы в первобытную одежду в шкуру Карабахского осла кричу тут , что примерение возможно и всячески желаю продолжения дискуссии с господином Колеровым с целью переубедить его , что есть хотя бы один человек на этом форуме и он верит , что мирный процесс не исчерпал себя. Господин Колеров не включается в дискуссию из-за того , что тоже считает дискуссию бесполезной и подумал приблизительно вот так : "на бес мне этот стресс". Стресс возникает у человека не в пустом месте , а в области головы , а голова - единственное место , в которой находится разум и мы должны на него уповать , чтобы не оказаться с автоматом калашникова когда-то на безлюдном месте в окопах между Лачином и границей Армении. Люди давно придумали домкраты , пусть и малыми усилиями , хитрым приспособлением поднимать огромные тяжести , даже локомотивы , самолеты , фундаменты зданий и сооружений. Давно существует незримые домкраты в политике , экономике , социальной жизни , для достижения огромного экономического чуда эти домкраты сродни нанотехнологиям. На них не нужно много расходов , огромных средств и эксперементов , соответствующим структурам могут дать указания те , кто получили указания сами тоже не поймут в чем дело , но это будет домкрат , этот домкрат сможет сдвинуть огромные глыбы , то есть стереотипы , заложенные не на пустом месте , в мозговом пространстве людишек. Эти домкраты стоят дешевле , намного дешевле чем чернила и речи , которые многие президенты толкуют годами с трибун. Эффект от этого иногда есть , иногда нет , но основной упор делается на силовую дубинку. Делая зигзаги , в качестве примера хочу показать один домкрат дешевенький ,как наглядное пособие или как метафора , например , когда разорился СССР , пятнадцать то ли двенадцать президентов СНГ встречались и встречались , вешали лапшу друг другу на уши , страдания увеличивались и увеличивались. Их бред про сталинизм и его жертвы не сопоставимы с жертвами и страданиями бывших советских людей после развала СССР. Так вот , людей , покинувших этот мир от разных болезней и стрессов , людей , которые стали живыми трупами , потеряли всякую надежду на жизнь , то есть это фактически инвалиды , так счет этим людям называют жертвами развала , 30-40 миллионов человек - это точно. Так вот , если эти государственные мужи в каком-нибудь заседании СНГ элементарно бы догадались создать и сделать дееспособным почту плюс денежные переводы между бывшими советскими людьми , то жертв было бы намного меньше. И сегодняшняя экономическая интеграция в СНГ была бы еще больше. Лично я подтверждение вышенаписанного могу показать как тест телепередачу "Жди меня" , я помню в разных городах и странах СНГ люди смотрели на эту телепередачу словно на индийские фильмы , глаза наполнялись слезами , они не плакали чужому горю , нет , каждый из них не осознавая того , считал себя потерянным и желал , чтобы его нашли. Я показал этот пример безобидный и указал на домкрат , вроде дешевенький домкрат мог бы решить такую огромную социальную проблему , он может быть непонятным из-за того , что она для непонятливых людей непонятно , даже как резать скотину чтоб она не страдала Пророк Мухамед описывл какие вены на ее щее сначало надо порезать , но в СНГ не резали добивали битами и палькой и булыжниками . но есть много других домкратов , которые могут дать огромный экономический эффект , социальный , политический , многие тупиковые проблемы , каждый такой домкрат у факиров имеет свою цену. Женщина - это тоже социальный домкрат , если в ней что-то изменится , то изменится очень многое , даже если вы смогли бы изменить чуть-чуть рождение человека , то многое вы тоже могли бы изменить с роддома. Я верю стопроцентно дети , которые родились при кесеревом сечении если их будет большинство в социуме , цивилизация погибнет. Почему я пишу скарлетт разрозненно , казалось бы между этими словами нет никакой связи , это для того , чтобы никто не узнал ничего про голую правду. А женщина - это и есть голая правда. Лищь Пророк Мухамед , когда прозрел о науки , о которой нельзя распространяться , догодалься накинуть на голую правду черный лоскут саркофаг, чтоб никто до нее не добралься как до реактора чернобольской АЭС.

Последний раз редактировалось Dismiss; 29.07.2010 в 13:44. Причина: красный цвет только для модераторов
GEBER вне форума   Ответить с цитированием