Тема: Завтрак
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 04:15   #180
Местный

Поблагодарили 2,460 раз(а) в 1,784 сообщениях
Вес репутации: 132
Renata - весьма и весьма положительная личностьRenata - весьма и весьма положительная личностьRenata - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Я могу!Я!Я!
Тянущееся рука мальчика в роговых очках и четким пробором на голове.

Итак котлеты Ксеновы.
Предисловие.
Часть первая.

Из огромного числа известных миру рецептов котлет,натурлих ,каждый выбирает любимые,котлеты это почти ,как любимая женщина и формой и сочностью и яркостью,главное вкусом они напоминают их.
Котлеты бывают тонкие изящные,худощавые стройные,маленькие пухленькие,просто толстые и даже вызывающе сексуальные,разные одним словом как женщины.

Так же горячи в молодости,так же теплы по прошествию 2-х часов и 5 лет,холодны уже безвкусны,но родные по прошествию 8-ми часов ,что делает в брачном эквиваленте 20 лет,не 12.

Часть вторая.
Детство.

В детстве моя бабушка делала котлеты,пожалуй единственный мясной продукт который я одлевал штуку в час.
Она их делала похожими на дородную украинскую бабу.
Вкусы меняются от обратного и я уже повзрослевший полюбил тонкую грациозную котлету,вот о них и будем говорить в следующей главе.
Вы с каждым постом раскрываетесь с новой необычной стороны!!

у нас в Баку в соседнем блоке были соседи, мама папа и 2 сыночка. они все были очень больших размеров, очень. у мой муж как-то зашел к ним, они вместе с соседом работали, потом приходит и говорит: ты знаешь размер их котлет????!!!!)

Renata вне форума   Ответить с цитированием