Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2010, 03:26   #412
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Хорощо ! Если Дисмис уберет опосля все посты про прекрасную половину насовсем где то после третего августа , на и предупреждаю мужскую половину , если кто будет там со мной не по доброму шутить , то после прочтения кое чего они навсегда будут лишены кое чего , что нравиться женьшинам , то есть дело в характере . Чтоб не думали по мере своей фантазии подсказываю вот напритер если при ребенке оторвать усы и бороду Дед морозу и ребенок узнает в нем дяду Мамеда момеда то этот ребенок будет лишен детства и радости ей присушей.
Сделав аналогию предупреждаю неосторожных , про политику шутите сколь угодно но в смертельных трюках нет , а все Ваши знанияя про женьшин ,ее незавершенность, а знание каждой мужсчиты про женьшину незаверщенна , и есть смертельный трюк.
Я думаю, вы достаточно напугали мужСчин, да и они не идиоты чтобы в своих же интересах не вникать в каждое ваше слово.... Ждемссс...

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием