Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 21:07   #404
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
По-моему, сравнение господина Колерова с Иисусом Христом даже для него самого будет шоком.
Дорогая, разве вы не любите прекрасное повествование, которое я могу сочинить к дюброму месту абсолютно не задумываясь, разве вы не знаете что бродячие факиры заполняют пустоту создают неповторимые тексты, словно иглой рассекают живой образ из камня. спасибо за внимание дорогая. я знаю что вы ко мне терпимы. считаю вас здесь авторитетом и всегда стараюсь поступать как в гостях. чтоб нравилось хозяйке дома. но вы же понимаете что как каждый гость я защищаю госоподина колерова. если относятся плохо к одному гостю другой гость должен ждать своей очереди. защищая права предыдущего гостя, можно отстаивать и свои тоже. я слышал одну странную историю про двух гостей, они гостили у абдул кадыра в хорасане. расскажу только концовку. в концу этой истории хозяин разделил между гостями свое имущество, накинул на себя плащ и убрался восвояси. когда уходил хозяин дома, жители хорасана вышли сопровождая его плакали. вдруг откуда-то донеслась жалобная песня любовницы. такими словами:
- Тебе подошло бы постоянство. а ты изменчивость сделал постоянством.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием