Тема: Завтрак
Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 19:30   #161
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 108
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Я могу!Я!Я!
Тянущееся рука мальчика в роговых очках и четким пробором на голове.

Итак котлеты Ксеновы.
Предисловие.
Часть первая.

Из огромного числа известных миру рецептов котлет,натурлих ,каждый выбирает любимые,котлеты это почти ,как любимая женщина и формой и сочностью и яркостью,главное вкусом они напоминают их.
Котлеты бывают тонкие изящные,худощавые стройные,маленькие пухленькие,просто толстые и даже вызывающе сексуальные,разные одним словом как женщины.
Так же горячи в молодости,так же теплы по прошествию 2-х часов и 5 лет,холодны уже безвкусны,но родные по прошествию 8-ми часов ,что делает в брачном эквиваленте 20 лет,не 12.

Часть вторая.
Детство.

В детстве моя бабушка делала котлеты,пожалуй единственный мясной продукт который я одлевал штуку в час.
Она их делала похожими на дородную украинскую бабу.
Вкусы меняются от обратного и я уже повзрослевший полюбил тонкую грациозную котлету,вот о них и будем говорить в следующей главе.
Часть третья.
Состав или по современски -индигриенты:
Говядина фарш,очень желательно в купе с барашкиным фаршом ,сухие горбушки бел.хлеба,два белка,белый сыр Фета,очень мелко натёртый,морковъ полупрозрачно натёрта.

Приготовление:

В таз -два вида фарша,размоченные в воде корочки горбушки,белки,теперь важный мОмент сыра чуть,чуть,и морковки,соль перец по предподчтениям.
Далее тщательное перемешивание,и наконец полусекрет-массу перемешанную,подниматъ и кидать со всей силы обратно в таз,чем больше тем лучше.
Усё!
Далее лепим форму,тут каждому своё.
Жарим не на сильном токе,а на средненьком в подсол.масле,и только в подсол-ом.
приправляется,сумахом,луком полукольца и листьями кинзы)))) или петрушки(хотя это наверное одно и то же)

Бона вам апеттита,господа и госпожи.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Renata (29.07.2010)