Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2010, 02:01   #2434
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Скарлетт ханум,

уверяю вас - вы плохо знаете Исахана
Допускаю, он может быть хуже чем я знаю....

Цитата:
это достойный человек, настоящий мужчина и один из лучших адвокатов в стране.
Чтобы сделать выводы о том какой он адвокат, достаточно было увидеть его шпаргалку, потрепанный вид которого говорил о том что он эту шпаргалку пронес через разные суды ... Но даже самый плохой адвокат как минимум обязан был дождаться решения суда.

Мужчина , а еще достойный, ни при каких обстоятельствах не может себе позволить бросаться грязными репликами в адрес женщины, тем более во время суда.

Цитата:
За эти свои качества он пользуется уважением не только среди демократов, но и среди партократов
уважением и среди демократов, и среди партократов ????
как вы наивны....
ну на счет качеств я уже высказалась, а если у вас есть факты хотя бы намекающие на наличие таких качеств предъявите, мне очень интересно ....

Цитата:
Ведь он выиграл в Европейском суде больше дел чем все остальные адвокаты у нас в стране.
Сколько выигранных дел в Евро суде относительно нашей страны, и сколько из них выиграны им?
Если я не ошибаюсь суд выносит свое решение на основании следственных материалов и из записей секретаря из зала суда. Если так то в чем заслуга Ашурова?

Цитата:
просто, вам не повезло и вы встретились с ним на суде "Чаладзе против Эйнуллы" и вы воспринимаете его очень эмоционально.
Нет мне повезло, на этом суде я наблюдала людей без масок. А это хотя оказалось противной, редкое зрелище... Мне было очень интересно понят , что движет этими людьми...
Друзья и соратники которые пришли в поддержку во время перерывов
веселились прикалываясь друг-другу, рассказывали анекдоты, как будто они пришли тусоваться, а не на суд где решается судьба их друга.

А за Ашуровым я особенно внимательно наблюдала. Адвокат который нанят чтоб защищать подзащитного, даже не слушал показания свидетелей, не вникал фактам, обращался не судье а залу выкрикивая какие то не по теме реплики. Он конкретно не был готов защите и не был знаком следственными материалами, не было ни одного свидетеля, ни фактов и алиби в защиту. Его речь, которая не имело ни какого отношения обсуждаемым конкретным следственным материалам, состоял из общих фраз, но чаще всего лозунгами популистского характера. А между чушью, которую он нес, с ненавистью разглядывал истца или же свидетелей истца, ковыряясь в носу . Одним словом вел себя вызывающе нагло,не скрывая неуважение к суду и играя на публику.

И по пересказам тут его речей в судах вашего сына, можно сделать вывод о том, что он не защитой занят а пиаром своей персоны и деятельности.

Умумиййетле, Хикмет бей, сизинле ультиматив тонла, хох гелерек данышанда, не дейирсиз? Мен меселен дейирем, "гет елинден гелени 5 габа чек". Аднанын иши заказлыгдан чыхыб мекеменин ихтиярында олса беле , Ашуровун мехкемеде тербийесиз, хеясыз давранышы, узун еллерини узун бармаглары иле бир аз да узадыб мехкеменин гёзуне сохарах ультиматумла данышмагы кифайетдир ки, мехкеме ону послать елесин, текдже евросуда йох, еще по дальше...

Цитата:
но, он хороший человек

поверьте мне
Вы для меня авторитет, но наивный авторитет, и в данном случае к сожалению нет оснований верить, потому что вы сами заблуждаетесь...

Последний раз редактировалось Scarlett; 28.07.2010 в 03:10.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием