Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2010, 01:56   #382
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Ашина Вы все тут мне иногда напоминаете рыцарья печального образа наверное надо было иметь богатое воображение и посещение Колерова принять как главное сражение и битву и поле боя и подвига , что вы все накинулись на него , и именно здесь в атк оказывается решалась главная битва на невидимом фронте и вы наконец-то отстояли нагорный карабах , вы все тут своей невозмутимостью отражали ментальные мысли , искрящие от господина Колерова. Это мне напомнило суперментальные войны некоего героя Ран цызы. Право , я незнаю , считать ли себя счастливым , что оказался именно там , в том месте , не на пустом месте , где состоялась ментальное сражение за судьбы войны и мира. Даже как-то меня осенила за деревенщину и за прямолинейность и за непутевость , ах друзья мои , зачем я так , нужно было господину Колерову открывать главные секреты злобных армян и кровожадных русских и делать намеки на какой-то лезгинский вопрос , о господи , о иисусе , каждый раз просил я тебя лишь об одном , не дай мне умиреть от примитивизма , ну не позволь этому случиться , мне очень страшно от такой банальности и примитивизма. Ой Аллах , только надежда на тебя , если в МИДе или еще чуть выше тоже сидят такие люди с таким восприятием , я боюсь даже подумать , единственно я спокоен , что там наверху если знаю одно главное , значит знают еще кое-что. А это главное то , что верхи смогли скрыть все перепитии и ход переговоров с армянами. Ни один серьезный или несерьезный комментатор не знает и трех процентов о ходе переговоров. За всю свою писанину на всех форумах словосочетание Карабах мной было написано ну раз десять , из-за простой причины , что не хотелось быть любителем поговорить о том , о чем совершенно не знаешь. А все комментаторы в Азербайджане о ходе переговоров ничего не знают , никому не интересно , что они думают , ни их мнение тем более.
То , что я сейчас написал обширно , это мой подарок вам. И многим тут. Вы бы это поняли , может быть лет через 25. А может и вообще бы не поняли. Лично для меня , знать достоверно , о чем говорит Обама с кем-то на какую-то проблему не обязательно заходить в интернет или читать газеты. Мне совершенно достаточно в каком-нибудь макдональдсе или на сквере в Вашингтоне или же поговорить о погоде со случайным прохожим вполне достаточно. Господин Колеров , человек рожденный многоуровневым , интуитивным в восприятии моменты , он может говорить правильные вещи , четко улавливать время , место , людей , а со стороны это будет казаться совсем по другому. И результат этого - ситуация напоминает , когда Дон Кихот стал видеть то , о чем он заранее себя подготовил. Ребята , если я буду писать конкретные вещи , с точными объяснениями , поверьте мне , писать что-либо здесь на форуме будет совершенно неинтересно. А так растягиваем удовольствие , жизнь бессмертна и Карабах не однажды будет местом хождения для манысов , хороших ресторанов и фонтанов.
Однажды Беньяминудая, бедного факира с Азии, спросили его ученики:
"Учитель, Вам уже 55 лет скоро исполнится, а за Вами все девочки бегают. Вам не стыдно?"
Беньямин, немного поразмыслив, ответил:
"Нет, не стыдно. Пусть будет стыдно этим девочкам. А я так растягиваю жизнь...".

Arian вне форума   Ответить с цитированием