Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2010, 15:35   #372
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спасибо огромное за возвышенные слова. Прямо вдохновили, я тоже сделал замечание господину Колерову из-за волокиты насчет интервью генерала, поэтому мое заявление заключалось в том, кто-то что-то сказал, кто-то ему ответил. суть в том что такие примитивные споры нагромаждены и обрастают в таком колличестве и прямо удивляешься что в течении 25летнего конликта их становится не меньше а все больше и больше. абсолютно банальные темы становятся главым аргументом, визитной карточкой проблемой нагорного карабаха. конкретно о какой-то проблеме которую нужно рещить или убрать как препятствие, а такие темы очень редко возникают. но проблемы которые плодят словестность, заграможденные в многовариантности миллиарды и трилионы тем. все таки есть слабость решения какой-либо практической проблемы. за столко лет все начинается с нуля. появлятся те же темы что были 25 лет назад и никто не устает от повторения и единственный случай когда повторение не мать учения, а господин колеров наверное недавно включился в такие темы ему интересно то что уже давно зрелым людям не интересно.

п.с. В двух словах хочу приподнести не вам, просто имхо опыт который использовали многие люди это миф Лагфе, до нас этот опыт пробовали многие и покинули как непродуктивный. например сегодня все советские люди поняли что такое суверенитет и что в конце получается, предположим такого человека возвращает машина времени, не важно в армению в молдавию и он видит лица тех кто меняет название улицы говорит вдохновенные слова, кто думает что сейчас когда мы всех скинем и заживем. как у черта за пазухой, но человека которого машина туда скинула он же понимает что те сегодня на площади совершено не догадываются что в концовке будет по другому. то что я пишу оно может быть вам не понятно сейчас но я мне достоверно известно что любую ситуацию я пережил трижды. для справки просто. когда н. панахов выступал на площади азадлыг я в тот вечер нашел книгу бакунина моя рука сама тянулась к ней и там в 87ом году я прочитал цитату - " вы на площади и считаете что у вас перспектива, у вас единственная перспектива, назвать имя кто самой главной гориллой и устранится и большего не нужно, теперь все будут делать от вашего имени. если я когда нить встретил бы такого человека как сам я никогда с ним не спорил бы, а есть кто со мной спорит это просто из-за того что ему ничего не надо, он дошел до полного понимания всего.

п.с. А еще Ашина бедные факиры бывают только в книжках.

п.с. Если помните ельцин ездил на москвиче, сегодня 85% эконимики россии его акционерная собственость.

Последний раз редактировалось GEBER; 25.07.2010 в 16:10.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием