Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 16:50   #5060
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Дейка Посмотреть сообщение
Нет, Натик, я так не думаю, я всегда утверждала, что он "действует ... своей головой"(с). Это ведь вы утверждали, что Алиев не поехал в Стамбул "по приказу Москвы" и, вообще, всё, что ни делает, делает "по приказу Москвы", поэтому я и взяла эти слова в кавычки. Ну, а в этот раз он "послал" Москву, то логично предположить, что "по приказу Вашингтона". Или нет? Может, по-прежнему Москвы? Кто знает, может армяне так ей надоели ей, что Медведев вызвал Ильхама и "приказал": "Я буду в присутствии Сержика уговаривать тебя подписать с ним договор о неприменении силы, но ты смотри, не смей соглашаться! А как приедешь домой, так сразу же пощекочи там армян на линии фронта, пусть станут посговорчивее. Учти, это приказ!" По Вашей логике, наверное, всё именно так и было.

Я же Вам сказал, мне просто смешно, по моей логике, да и по здравому смыслу, Алиев не может послать ни США, ни Россию. Те, кто верят в это, просто наивные люди. В мире нет президента, власти, который мог бы послать и США, и Россию. Те, кто посылают США, полнустью лежат под Россией, те, кто посылают Россию, полнустю лежат под США. Вот это и есть реал политик.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием