Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 16:46   #5059
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 14
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Уважаемая, я не возмущаюсь, мне просто смешно все это. Очень не серьезно (мягко говоря) думать, что Алиев может послать США и Россию. Смешно.

И ещё, вы, все же, думаете, что он действует, или по приказу Москвы, или Вашингтона, но, только не своей головой, да?
Нет, Натик, я так не думаю, я всегда утверждала, что он "действует ... своей головой"(с). Это ведь вы утверждали, что Алиев не поехал в Стамбул "по приказу Москвы" и, вообще, всё, что ни делает, делает "по приказу Москвы", поэтому я и взяла эти слова в кавычки. Ну, а в этот раз он "послал" Москву, то логично предположить, что "по приказу Вашингтона". Или нет? Может, по-прежнему Москвы? Кто знает, может армяне так ей надоели ей, что Медведев вызвал Ильхама и "приказал": "Я буду в присутствии Сержика уговаривать тебя подписать с ним договор о неприменении силы, но ты смотри, не смей соглашаться! А как приедешь домой, так сразу же пощекочи там армян на линии фронта, пусть станут посговорчивее. Учти, это приказ!" По Вашей логике, наверное, всё именно так и было.

Дейка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ашина (22.07.2010)