Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 12:46   #5034
Местный

Поблагодарили 106 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 14
Дейка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от backslash Посмотреть сообщение
Получается, что в противовес обновленным МП, принятие которых все ето время так весело и беззаботно требовал от Армении Азербайджан, умница Россия неожиданно для нас выдвинула свои какие-то принципы. Теперь уже Армения требует от нас принятия обновлённых обновлённых МП. Понимаете, и армянам и нам продали два разных ордера на одну и ту же квартиру. Теперь будем спорить. Еше сто лет.
На сколько я поняла из той скупой информации о встрече в С.-Петербурге, там от Алиева добивались подписать сначала договор о неприменении силы. Армения поплакалась России, что не может сказать "да" МП, потому что б-б-боится шибко, что Азербайджан, получив районы, в дальнейшем уже не позволит ей тянуть волынку со всем остальным. Медведев, "простая душа", решил успокоить армян, пригласил обоих президентов и сказал: "Ильхам, видишь же, боится Сержик, успокой его, дай ему бумажку, что ты ни при каких условиях не будешь "воевать Армению", даже если они будут и дальше морочить всем нам головы". Ну, а Ильхам улыбнулся и послал ...диверсионную группу, для убедительности. Та истерика, которая случилась с Сержиком в связи с этим, свидетельствует в пользу этой версии. Так что никаких "двух ордеров", никаких "обновленных обновлённых" МП не существует. Просто пытались вырвать одно условие из трёх и подписать его отдельно. "Я так думаю!"(с)

Дейка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ашина (22.07.2010), Foreign (22.07.2010)