Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 02:27   #283
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Друг мой V Baku
То что вы про часотку литературно и обстоятельно изложили свои мысли я сделал вывод, что вы прекрасно разобрались в моем сообщении именно Дудаев, Чечня, генерал Лебедь, Рак, Щука, Эльчибек. Неймат Панахов и прочие герои , КАК ТОЛЬКО ПРО НИХ ЗАВЕСТИ РЕЧЬ ....... оооооо мамммаааамма , держите меня тремя руками , и поехало ___это именно есть часотка пустого места, т.е. отрезка, когда время делает аборт а по китайски ДАО ,туда вместилось бы , миллионы тон макулатуры аналитики из кисилевской НТВ тоже , пока Путин не сказал гордиевские слова , не про УЗЛЫ как во времена иные , а извините про санузлы и про мочу нет нет про сортир . Разьве Вы не знаете любой сортир имеет путоту то есть оно изначально ПУСТОЕ МЕСТО ТОЖЕ и ее ни когда еще не заполнить чедлвечество как само ДАО . Вот это пустое место .и есть часотка и мусолить или строить какие предпроложения или упаси Господи писать аналитические и политические статьи - это и есть часотка, чещешь, чешещь и не заканчивается и все хочется чесаться. да тут если подключитс як дискуссии не дай бОг пара бородатых философов или Дудаев или Панахов могут чесаться до оканчания пока раки начнут зимовать. А чешутся эти вопросы потому что ответов нет, нельзя объяснить почему чешется, объяснить можно лишь только по методики факиров и этот метод безошибочен. самое главное в этом методе послушав 3 предложения на съезде народных депутатов СССр некого борзописца Собчака сразу видеть и т.е. провидеть после этой речи через 30 лет мы вполне можем увидеть эпотаж некой дивицы негкого поведения демонстрируещего нам по телеку, оболваленным бывшим советким гражданам свои новые трус и рассказ сколько у нее есть трусы, какие у нее колготки, как она затаскиает в дом2 путан и гомиков и показывает российской молодежи и у кого тарелки в СНГ новое облико морале по Миронову. Так вот телепередачи дом2 это и есть часотка, это часотка и вирус её это речь Собчака на первом съезде народных депутатов СССР, ав се остальное это следствие. дочь продолжает дело отца. смотришь и смотришь, еще смотришь, это часотка глаз. Часотку на попе можно вылечить мазями, а вот часотку глаз и ушей нельзя вылечить. Как специалист утверждаю сколько не чесалось бы там в глазах оно все хочет чтобы часалось, ибо глаза и уши дурное лучше воспринимают чем благое, которое может исцелить, которое может объяснить природу и происхождение часотки. Дудаев так зачесался, столько блохов и гнид на него было прилеплено в лесах или в межвежих ямах или Масхадов бородатый ходил, набирая вшей и гнид в лесах Чечни, вот когда его пристрелили как бешенного блохастого пса, по телеку было отчетливо видно, что на него насели синеватые мухи. Ну сами понимаете на кого они садятся. Я пишу не юмор, даже не сатиру. Даже не про политику, я просто пишу про пустое место, если оно возникает и нет разницы в Оше Киргизиии, или же в грузии так вот это пустое место которое чешется. И туда кроме туристов и гостей приезжает всяк, чтобы зачасать это место до минсокй группы. Это медецинский термин, там сидят доктора с сернистыми мазями. Каждый раз они предлагают новую мазья против псориаза, иногда привозят продукты из мертвого моря. А псориаз друг мой чешется, но не лечится, потому что лечения того что чешется нужно начать не на пустом месте, а с другого места.

Пс. Насчет Колерова и его отношение к моим постам ? Я уверен на 100 , по такой искрометной сатиры , с разноудаленными символами он будет скучать еще долго ! Потому что он сам любитель политической сатиры не отличающеейся от серьезной аналитики .

ППС. Разьве трудно предсказать поведение богатых людей за 200 лет наперед ? Я думаю что даже на 1000 лет можно предсказать потому что она никогда не может меняться так как оно постоянная константа.
для богатых мусльман лучше подходить вот такой стих Беняминяудая :

Когда , Загробная жизнь ,
явить истину Магомета
Ты поймешь !
Орель или режка иллюзия ,
но не сама, МОНЕТА!

* орел или режка это символы рая и ада . Сверхбогатый мусулманин не ьудет играть в игры Магомета рай или ад , орел или режка , он предпочтет МОНЕТУ!!!

Любой муслим кто будет осуждать такого человека не став пока сверхбогатым ?! не имеет о себе правдивой информации.

Последний раз редактировалось Dismiss; 20.07.2010 в 23:27. Причина: красный цвет только для модераторов
GEBER вне форума   Ответить с цитированием