Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2010, 01:16   #4973
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ник изменен Посмотреть сообщение
Аналогично и с азербайджанскими бежанцами, кто заселился в армянские квартиры переоформил их на себя врядли их уступит прежним хазяевам, те кому не досталось...., Россия большая на рынках место много, на одном Черкизоне сколько азербайджанцев кормилось? Кто же в Армению вернётся? А вернутся так их встретят толмой, дудуком под Сары- гялин армяне ведь не звери, азербайджанцы то же, и к ним вернутся или насчёт азербайджанцев я ошибаюсь?
Я разве говорила об уступках бывших армянских квартир? Мы их расселим в новые благоустроенные квартиры в новостройках. А нашим ваш дудук, толма не нужно, сами лучше вашего на балабане играем, и долму вкуснее готовим , не говоря о Сары гелин, которую вы так и не научились петь. Вы в состоянии их жильем обеспечить? А по поводу Черкезского рынка которого уже нет у вас не верная информация.Там можно было встретить уроженца любого района Азербайджана, кроме еразов,( так у нас отличают беженцев из Армении). Они все разместились в основном в Баку и все до единого ностальгируют по своим азербайджанским землям в Кафане, Сисияне, Масисе, Зенгазуре, Иреване,.... Так что стройте дома куда вы будете расселять беженцев, учтите еразы самое размножающая население в Азербайджане. Их наверное теперь больше чем армян в Армении.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием