Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 18:02   #2354
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Xan Посмотреть сообщение
Вот оказывается можно еще и так писать письма президенту. Отправил.
Пока смотрю только 175 человек написали. Под петицией подписалось 740 с лишним человек. Посмотрим пройдем ли тест на бесстрашие

Зиядлы, Ашер, йеривиз мялум, ваши предложения услышаны. Давайте, заходите на сайт Амнести. Подпишите свои имя фамилию, напишите свой эмайл и нажмите отправить Ваше письмо пойдет в мэйлбокс президента Азербайджана.
Хан, число участников петиции зависит не от бесстрашие участников, а от умения пиара этой акции. Я например стала 247,не потому что мне для этого нужно было собрать всю свою смелость, а нужно было быть участником форума где отец Аднана юзер, который выставил информацию про эту акцию, от которого я выпросила ссылку, после чего через программу Промт перевела страницу, а уже после этого смогла проголосовать.
Хан, раз взялись определить смелость нации исходя из количества проголосовавших в этой петиции, то с начало определите пожалуйста какова вероятность принятия участия в этой акции 8 миллионов азербайджанцев хотя бы учитывая этапы совпавших случайностей приведших меня к участию в этой акции?

Последний раз редактировалось Scarlett; 19.07.2010 в 19:41.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Xan (20.07.2010)