Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 15:48   #2324
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Наконец-то, до тебя дошло. Точно так же, множество частных лиц, организаций, международные структуры, государственные деятели обращались к президенту по поводу ареста ребят. Были и официальные обращение в комиссию по амнистии при президенте. Но, он их не отпустил.
Натик, а вот до вас так и не дошло, что дело не в том, что НЕ обращались, а в том, что в этом механизме нет ничего унизительного, поскольку он юридический.

Цитата:
Сообщение от Natiq Ceferli Посмотреть сообщение
Я в шоке... Такое ощущение, что здесь уже дпавно ни кто, не кого не читает, ни кто не читает темы, постов, объяснений тех, кто близко знакомы с этим делом. У меня нет слов...
Это у меня складывается ощущение, что вы не читаете то, что вам пишут, из-за чего у вас противоречия на каждом шагу.

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием