Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 03:37   #4909
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Да я не об их обществе. Русские тянут время до зимы, выписывая задницей восьмерки, маневрируют, изображая прогресс. В этой ситуации Левон работает на русских, создавая иллюзию каких-то дебатов и чего-то там у них... Зрители на Западе, они должны увидеть, как русские способствуют тому, чтобы не было войны.

А Алиев забил на всё и поехал поговорить с Саакашвили, не обращая внимания на русские посиделки в Казахстане.

Уже всё готово. Левоновские выступления портят картину.
Ну вот. Что-то мне показалось в выборе времени для выступлений пророссийским. Теперь:

Цитата:
Левон Тер-Петросян: "Есть возможность решить проблему через Россию."

17 июля выступая на 16-м съезде Армянского общенационального движения, лидер Армянского национального конгресса Левон Тер-Петросян заявил что, ключ решения карабахской проблемы и нормализации армяно-турецких отношений находится в руках России.

По словам Петросяна, отсрочка урегулирования нагорно-карабахского конфликта осуществляется Западом.

"В отличии от Запада, для России Закавказье было и является по сей день сферой жизненно важных интересов, и считать, что она когда-либо откажется от курса по защите этих интересов было бы наивно. Кроме этого, Запад также инстинктивно рассматривает регион как зону интересов России", - заявил Тер-Петросян.

И это означает, что ключ к решению армяно-турецких отношений и нагорно-карабахского конфликта находится в руках России.
Левон как туз в рукаве России? Это интересно.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием