Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 01:42   #276
Местный

Поблагодарили 593 раз(а) в 405 сообщениях
Вес репутации: 59
V Baku скоро придёт к известностиV Baku скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая) V Baku

Извените, я не удержался,

На такие вопросы практически нет ответов. Потому что, прогнозировать прошлое если да бы, как было бы лучше.
Считайте что я там был, внутри события я бы ответил так, как свидетель. Все персонажи коех вы назвали психически невменяемые люди и заложники обстоятельства, все их действия это действия тонущего, который не умеет плавать! А их якобы храбрость или героизм похожа на персонажей Ералаша!
Уважаемый Гебер, я -ый.
Относительно остального.
Дудаев был единственным летчиком-генералом-чеченцнм в Союзе.
И его вы называете психически невменяевым?
Я не знаю где вы были, что вы видели и проч, но я сужу по человеку со стороны и не был не только знаком с ним лично, не только не входил в круг приближенных его круга, но и тд.
Однако, я помню фразу ЕБН-Берите суверенитета столько, сколько сможите ПРОГЛОТИТЬ. ОНИ и взяли, а то, что им оружия оставили дофига, ну и прочий кардебалет, а то, что (я щас начну говорить те фраза, которые могут показаться странными, вы потребуете их подтвердить, я не смогу, и получится фигня). Вы почитйте воспоминания его жены, русской по имени Алла, она человек заинтересованный, это понятно, но Дудаев служил Союзу, командовал стратегическими бомбардировщиками, может даже ту-160, могу ошибиться, воевал в афгане, на нем не мало кровушки афганцев и вдруг, в одночасье он стал врагом России?
Так не бывает. Во всяком случае я в это не верю.
В Битве под Москвой очень хорошо проявил себя один генерал, фактически это он организовал оборону Москвы и спас ее.
А потом он стал предателем. Я не хочу называть его фамилию. Как такое возможно?
Я не психиатр, не знаю, но посмотрите на все беспристрастно.
Ну и потом.
Да нет, интервью не со мной, я могу ошибаться, но дайте мне факты, что ковровая бомбордировка Ведено и Шатоя+ Семашек это благо, а ответка это плохо. Где в Чечне был концфильтрационный лагерь? Где в избы просто кидались гранаты для зачисток ?
Я никогда и нигде не оправдывал ни НордОст, ни Беслан, ни Буденовск, но на войне не бывает только одних правых.
Ну и тд.
Че обсуждать.
Я не истина в последней инстанции.
Могу ошибаться.
Убелите меня на фактах, а не так: они психически не уравновешены, и ваще они были казлами.
будет интересно пошевелить извилинами, это я люблю.
Жду.

Последний раз редактировалось V Baku; 19.07.2010 в 01:57.
V Baku на форуме   Ответить с цитированием