Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2010, 20:04   #2720
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
по Северном Кавказу серьёзно, по Закавказью, боюсь, они находятся в плену (анти-плену, что то же самое) реляций национальных властей.
наша публикация по Армении материалов, известных спецам, для политической сцены была неожиданной
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/...s/1291629.html

о пассивном отношении Москвы к, так скажем, агрессивному дипломатическому и военному тону Баку я уже здесь писал. природа это пассивности - желание идти вслед за событиями, а не так, как надо.
одним словом - ни Баку, ни Ереван не сделали ничего, чтобы донести до Москвы (хотя бы в плане информации) сведения о реальном положении дел. один заказушный пиар.
Понятно. Я видел эту публикацию, потому что была нервная реакция властей Армении. Они материал назвали фальшивкой. Значит, в Кремле думают, что рассосется само.

Мы с Вами говорили, что вопрос признания НК - тема национального консенсуса. И нашли причину, почему власти не делают то, что есть консенсус. Она в давлении на власти извне, но "лаской и уговорами".

По двум Вашим репликам вчера я понял, что власти Армении должны признать НК. по Вашему мнению.

Правильно ли я Вас понял, и как поступит в таком случае Россия - признает независимость Карабаха или нет?

Вообще, если нетрудно, предположите последствия признания НК со стороны Армении и, возможно, России.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V Baku (18.07.2010)