Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 18:48   #4891
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 108
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
Или Алиев встречается с Сержем и продолжает вести многолетние бесперспективные переговоры и сохраняет вожделенный статус-кво (для армян и посредников) или зовет уже,наконец,Лазыма.Третьего ИМХО не дано.В первом случае на Алиеве можно ставить один большрй жирный крест.
Ильхам бздит,и Кинза тоже,но у обоих совершенно разные мотивы.
Ильхам,понимает,что не имеет права проиграть,эта война должна стать поистине -народной.
Все эти батальоны волкодавов-недостаточно,не достаточно не для достижения цели(как раз наоборот 1000 натасканных головорезов,владеющих в перфекте техникой,телом и духом сделают своё дело),но для Ильхама эта вопйна должна стать именно народной в которой он рисует себя вождём,а народ на него и .... не хочет,и он это знает.
Я знаю ребят,уже взрослых мужиков,которые пройдя добровольно,достойно "Карабахскую эпопею",потом проходили через кабинеты прокуроров ,где защищались уже от государства,за которое положили жизни и здоровье.
Никто из них больше бу гелети йемез.И таких тысячи.
Остаются волкодавы,а вот есть ли у нас такие подразделения,не знаю.
Мир не даст,не разрешит-х...ня всё это,по моему наооборот,амерцы только иждут начала заварухи,что бы под шумок нырнуть к Ирану под бок.А он наш Сар-элементарно боится,армяне это чухнули,уловили давно,на том и играют.
А чтобы Илхама снести,нужны не Натики,а не натиков нет.
Во как.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Baltazar (17.07.2010)