Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2010, 14:35   #2596
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от колеров Посмотреть сообщение
скорее наоборот - шоу-бизнес
Уважаемый Колеров , блестящий ответ , конечно , но это всего лишь выпад , я точно понимаю , что вы хотите сказать , но вы тоже попытайтесь понять , что если кто-то в нищем квартале купил джип , то естесственно все первые ребята в округе себя чувствуют ущербными. Извините за каламбур , это не регнум слабый пропогандистский наркотик , а американская убойная наркотическая пропоганда оболванила людей и окружающую действительность. Нынче хороший военный джип американского солдата с памперсом в жопе воспринимается как идейно патриотический обликоморале бойца натовского стандарта. Хотя я точно знаю такую армию могла бы победить любой советский стройбат. Так уж извините , моя позиция более близка к истине , учитывая обликоморале современного мира. Как говорил Миронов , нынешние времена абсурда. Поэтому я точно могу проникнуть в маленький череп армянского партизана , мечтающего о лимузинах робика и сержика , но не понимающих , что героев бывает двое , кому повезло , а всем остальным тушенка и сигареты аринберт. Кстати , хорошо успокаивает и притупляет нищету и желудок тоже , по собственному факирскому опыту знаю.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием